Санаторий Горный Воздух, Сочи

Цены от: 2 300 ₽
Лечебный профиль
Сервисные возможности
Пансионат Горный Воздух Сочи - современный уютный комплекс отдыха, расположенный в экологически чистой части Черноморского побережья - курортном поселке Лоо, в 22 км от центра курорта Сочи.
Курортный комплекс Горный Воздух ЛОК занимает большую ухоженную, хорошо озелененную территорию в непосредственной близости от широкой мелкогалечной пляжной полосы. В инфраструктуре предусмотрено все для приятного и беззаботного отдыха и оздоровления на море.
Преимущества
- собственный пляж
- благоустроенная территория
- мини-аквапарк
- возможность проведения тренингов, семинаров, конференций и деловых переговоров
Вместимость: 694 человека
Расстояние до аэропорта: 50 км
Расстояние до ж/д вокзала: 2 км
Расстояние до моря: 20 м
Пляж: собственный, мелкогалечный. Оборудован зонтами, шезлонгами, прокатом гидроциклов, морскими аттракционами
Лечебный профиль (заболевания):
- опорно-двигательного аппарата
- нервной системы
- сердечно-сосудистой системы
- нарушение обмена веществ
- органов дыхания
- гинекологические
Лечебные программы: «Второе дыхание». Подробнее о лечении
Размещение (номера):
- стандарт без балкона
- стандарт с балконом вид на горы
- стандарт с балконом вид на море
- стандарт ПК
- люкс без балкона
- люкс с джакузи
- апартаменты с балконом
Питание: трехразовое, по системе «шведский стол»
Бассейн: крытый, 12 м, открытый с пресной водой, рядом бар
Спортивно-оздоровительная база: тренажерный зал, настольный теннис, теннисный корт
Косметология и SPA: СПА-капсула, сауна, косметологический кабинет
Дети: с 0 лет, на лечение с 3 лет
Свободное время: мини-авкапарк, ресторан, шашлычная, фитобар, детская площадка, детская комната, шоу-программы, дискотека, бильярд, анимация
Сервис: экскурсионное бюро, парикмахерская, маникюр, конференц зал, трансфер, магазин сувениров, терминал оплаты, прокат спортивного инвентаря
Автостоянка: охраняемая бесплатная
Wi-Fi: у бассейна
Расчетный час: заезд 12:00, выезд 10:00
Документы для заселения: паспорт, обменная путевка, санаторно-курортная карта, медицинский полис
Для детей: свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта, прививочная карта, справка об эпидемиологическом окружении
Курортный сбор: 10 руб. в сутки с человека старше 18 лет
Адрес: г. Сочи, ул. Таганрогская, 4/3
Интересуют все особенности пансионата? Планируете по выгодным ценам купить путевку в здравницу? Обратитесь к нашим специалистам. Также информацию о пансионате вы сможете получить на официальном сайте «Ваш Отдых» в соседних разделах.
Служба бронирования санаториев «Ваш Отдых» в Сочи 8(8622)64-46-36
Позвонить по бесплатной линии 88002008558
Наши менеджеры помогут Вам
Ангелина Лобжанидзе
Кисловодск
Жанна Плотникова
Кисловодск
Оставить отзыв
Как мы работаем
Гость оставляет заявку на сайте (или звонит по телефону)
Согласование деталей отдыха и лечения с менеджером
Подтверждение бронирования (выставление счета)
Предоплата от гостя
Получение пакета документов
Заезд в санаторий или отель на курорте























Хочу написать свое мнение. Путевка с лечением нам досталась с работы 21 день в Сочи- красота, довольные и счастливые мы засобирались, дозвонились за раннее предупредили что нам необходимо дополнительное место для ребенка, как нам папа сказал что обговорил все моменты, т.к. прилетаем поздно нас будет трансфер, ждать номер с доп. Местом , ужин... Когда мы добрались до места, нас встретил нервный таксист- который заехал на территорию аэропорта и быстрее выбегайте, а то мне деньги платить надо... Доехали быстро дорога от Сочи и до санатория серпантин. Служба размещения нас встретила со словами кому вы звонили и вообще 9 мая праздники и тут никому и ничего не надо, провела долго с чемоданами и голодными детьми пока нам искали куда нас и как нас, номер достался в новом номере на 4 этаже- но лифта нет, а у меня огромные чемоданы и маленькие дети- и с этим я справилась... Номер понравился чистенький, новая мебель, так встречались огрехи в коридоре не было светильника на следующий день мне его сделали, двери хоть и новые но поцарапанные- работа видимо строителей, ванная сама отбита, плитка - но это мелочь, в номере как оказалось по мимо нас еще жили муравьи- сразу мы их как то не заметили , даже в кровати дети боялись - сама кое как пересилила- заснули, на следующий день по нашей просьбе их потравили. Питание так себе, одно и тоже разнообразие нет, но сама столовая расположение столов по кругу с видом на море понравилось. А вот система шведского стола в одну линию- ОЧЕРЕДЬ, выставленные блюда не подписаны и из что там не расписано, если аллергия есть, то приходилось спрашивать из чего, не удобно. Территория самого территория санатория маленькая, по территории катаются и гоняют машины, растительности нет, только клумбы, есть прогулочная- но без ограничения, можно свалиться на клумбу, с детьми очень опасно там гулять. Пляж протянулся на всю территорию санатория широкий, удобный , май месяц только первые заезды людей 4 корпуса- в самый сезон я думаю здесь будет толкучка- интересно, как рассчитали проходимость этой площади... Путевка с Лечением, есть лечебный корпус- только нет персонала, только набирали итог очередь и очередь из одного кабинета в другой, процедуры ингаляция и лазер ванны и гидромассаж, организации нет никакой проблема за проблемой с облегчением мы вздохнули когда у нас закончились процедуры. С детьми очень скучно- обещенный аниматор отсутствовал, программы мероприятий не было, только экскурсии. На территории нет организованных мест для курения- дымили где хотели, обещенный номер с видом на горы получился с видом на железную дорогу, где бегают электрички и поезда и трущебы, нам повезло еще, что в номере окна пластиковые, но мы всё же выучили расписание всех и электричек и поездов... По уборке номеров- средне, пока мы жили у нас ни разу под кроватью не вымыли, милая женщина меняла вовремя полотенце и веником мела пол, а один раз забыла просто закрыть номер после уборки, и мы были в шоке когда приехали из города, а наш номер открыт... По поводу, того когда моего ребенка чуть не сбили машиной на территории санатория, я решила встретиться с директором... Вообщем у меня есть пожелание коллективу и администрации- вам нужна команда вежливая, которая должна работать... быть вежливой и заинтересованна в едином, что бы к вам возвращались... И еще наймите человека-специалиста, который поможет организовать и научит ваших людей работать