Нонна Гришаева открыла в Кисловодске цикл кинопоказов

24.07.2018
Первый на Кавказских Минеральных Водах кинематографический фестиваль привлек внимание большого числа поклонников кино. В Кисловодске их приветствовали заслуженная артистка России, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева и Глава города Александр Курбатов. Они дали старт циклу кинопоказов в рамках фестивального проекта «Кино под кавказским небом».

Всего жюри и зрители увидят более 40 фильмов, 11 из которых  конкурсные. Председателем жюри является режиссер, драматург и продюсер Рустам Ибрагимбеков, написавший сценарий к культовому фильму «Белое солнце пустыни».

– Мы приедем в Москву и начнем рассказывать, как у вас волшебно, прекрасно. Фестиваль привлечет множество людей, которые познакомятся не только с новинками киноиндустрии, но и лучше узнают Кавказские Минеральные Воды, познакомятся с уникальными курортами России. Это, безусловно, заметное событие в культурной жизни и региона, и нашей страны, – сказала Нонна Гришаева, пригласив зрителей на просмотр фильма «Мужчина с гарантией», где она в паре с Александром Олешко исполнила главную роль.

Дополнительно

Заболевания

Лоадер

Оставьте заявку!

Вы не согласились на обработку персональных данных
Лоадер

Обратный звонок

Вы не согласились на обработку персональных данных

Быстрый подбор тура

Лоадер
Вы не согласились на обработку персональных данных

Позвонить Ответим Вам в WhatsApp Оставить заявку Заказать обратный звонок
Лоадер