Наталья Евгеньевна Дюдина
20 января 2020
Благодарность
Добрый день.Юлия.
В 2018 году отдыхали (2 чел) через вашу фирму в санатории МЧС РОССИИ. Все очень понравилось.
Планируем с 01.08. на санаторно-курортное лечение по программе 14 дней в санаторий Виктория г.Кисловодск. Убедительная просьба написать стоимость проживания.лечения. питания в номере: 2 местный 1 отнокомнатный. Если есть скидка: ранее бронирование, пенсионеры и т.д.? Также трансфер с аэропорта.
За ранее Благодарю.
В 2018 году отдыхали (2 чел) через вашу фирму в санатории МЧС РОССИИ. Все очень понравилось.
Планируем с 01.08. на санаторно-курортное лечение по программе 14 дней в санаторий Виктория г.Кисловодск. Убедительная просьба написать стоимость проживания.лечения. питания в номере: 2 местный 1 отнокомнатный. Если есть скидка: ранее бронирование, пенсионеры и т.д.? Также трансфер с аэропорта.
За ранее Благодарю.
Татьяна Николаевна
22 августа 2018
Благодарность
Спасибо, Юлечка, за оперативную работу, профессионализм и доброту.
Наталья
03 августа 2018
Благодарность
Юлия, спасибо за оперативность и понимание! Надеюсь, что и дальше все будет хорошо, и я не разочаруюсь в своем выборе! Удачи Вам во всем и побольше благодарных клиентов!
Магомед
02 августа 2018
Благодарность
Юля,огромное спасибо за оперативное оформление путевок. Вы прирожденный менеджер. Так держать!
Единственное санаторий "Пикет" нам не понравился, но это не Ваша вина я его к сожалению выбрал сам.
Единственное санаторий "Пикет" нам не понравился, но это не Ваша вина я его к сожалению выбрал сам.
Ольга Александровна
26 апреля 2018
Благодарность
Юлия,спасибо Вам во первых,за оперативность.И хорошие подсказки по выбору санатория.Здоровья вам и благополучия.
Юрий
31 января 2018
Благодарность
Кисловодск,пансионат, 1комн. 2 местный с 18.05.2018 г.
14 дней.Просьба помочь с подбором.
14 дней.Просьба помочь с подбором.
Надежда
26 января 2018
Благодарность
БЛАГОДАРЮ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ,ЮЛЯ. С УВАЖЕНИЕМ НАДЕЖДА ИВАНОВНА СЕМАКОВА
маркина татьяна
11 августа 2017
Благодарность
Огромнейшая благодарность Юле за организацию отдыха в санатории "Родник", понимание и терпение, готовность помочь, невзирая на выходные и позднее время. Надеюсь, мои восторги воплотятся для неё волею начальства во что-то более существенное, чем просто слова. Юлечка, спасибо.
Анатолий
04 августа 2017
Благодарность
Спасибо , Юлечка ! Вы настоящий менеджер , с вами приятно работать .
Татьяна
05 июня 2017
Благодарность
Большое спасибо за Вашу работу. Удачи Вам.
Как мы работаем
1
шаг
Гость оставляет заявку на сайте (или звонит по телефону)
2
шаг
Согласование деталей отдыха и лечения с менеджером
3
шаг
Подтверждение бронирования (выставление счета)
4
шаг
Предоплата от гостя
5
шаг
Получение пакета документов
6
шаг
Заезд в санаторий или отель на курорте

